首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 宝华
宝华
途经路线[4条]
[216高速]专线(216区间)
297路[297区间]
448路(定时车)
491路
重庆297路[297区间]公交车路线
西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局]
共40站
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
九龙园(轨道站)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
三一重工
石龙小区
西区医院
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆297路[297区间]公交车路线
鱼洞化龙路[新邮局]-西彭汽车站
共36站
鱼洞化龙路[新邮局]
海天花园[中百仓储]
莲花市场[路口]
大江
鱼洞大桥北桥头
白居寺(轨道站)
水坝[伏牛溪路口]
刘家坝[轨道站]
太阳湾
半岛逸景(路口)
凤阳村
民安华福[隧道口]
华岩中心[美每家]
西区医院
石龙小区
三一重工
跳蹬[轨道站]
跳蹬[路口]
小梨线
华福隧道口(东)
冒水湾[公路监控站]
观音河大桥
九龙园(轨道站)
华福路口[南]
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7